Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Ролевиков и Реконструкторов » Варкрафт 2009 » Варкрафт 21-23 августа.Полигон Новая Льниха.Че молчим?


Варкрафт 21-23 августа.Полигон Новая Льниха.Че молчим?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Otto написал(а):

а ты про Варкрафт почитай. Вообще мир практические во всем слизан с Вархаммера.

И ничего он не слизан. Одинаковые только общие моменты. Каждому - своё, Дима. Я наверное просто стар для WOW.

0

32

Где вы тут про чернокнижников увидели?и каких то рыцарей мора?  это вам не ваха))

Будет банда человек 20 может что то и можно замутить. а так либо люди,либо орки)эльфы, дварфы,гоблины,огры.

Из Людей 2 Армии Лордерон и Стормвинд.Стормвинд воевал с орками напрямую.Так что едем туда пехотинцами,Аня либо мирным либо магом,лечилка.

И емаё народ первая игра,всё будет .просто думаю щас надо проще,но зато удачно!!!!!)))

Отредактировано Медик (2009-05-26 20:11:46)

0

33

Да мы в курсе про маски, сами наверно сделаем..... Ну по крайней мере на игре встретимся точно мож, и повоюем  :D

0

34

чета я нифига не въехал..все в разные команды собираются или это рассматриваются предложения куда поехать?

0

35

И рассматриваются предложение, и может отдельно поедем, посмотрим.....

0

36

Крафт прошел..........как ощущения?????

0

37

да чето фоток не видно=( Шут сказал что было хорошо

0

38

Фотки в конкакте есть, в группе ихней  :D

0

39

Заебись прошёл варкрафт,эти зверюги фламандские меня в плен взяли .пока мы с лотаром лясы точили с мастером)их там целая арава в человек 9 подкралась сзади)

0

40

ты шо нас 9-ть не могло быть, нас всего так было, а половина в лагере осталась................около 5-6 нас было..........весело конешно вас даже сопротивляться не успели :D

0


Вы здесь » Братство Ролевиков и Реконструкторов » Варкрафт 2009 » Варкрафт 21-23 августа.Полигон Новая Льниха.Че молчим?