Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про денежные сборы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

О еде.По желанию,никого не заставляем,НО!
1 раз поесть будет стоить 40р,то есть,кто хочет может сдать 300р, и не париться всю макарену о том,что же ему покушать.Готовить будем 2 раза в день,в обед и ужин.Затракать будем чем придется)))Про выпивку я думаю позаботится каждый сам)))ну и потом поделится))))
Еще нужна стена,подумайте и напишите предложения.

+1

2

Огласите меню пожалуйста...
ps Привет Anika-ведьмочка

0

3

На обед будет похлебка (разные вариации),а на ужин наверно какие-то вторые блюда.Все зависит от того,что купим есть (крупы,тушенка,макароны))
P.S. И вам не хворать Ku-ku)))

0

4

Выбор блюд не очень широк:
Из супов: Похлебка (макароны/какая-нить крупа, тушенка, картошка)
Из не_супов: Гречка/рис с тушенкой, картошка тушеная с тушенкой (а может дичь какую подобьем :)).

Как видно ключевое слово тушенка :) еще можно рассмотреть отдельные варианты блюд по вашему желанию :)

0

5

1) стена- у мня есть укрывник, метров 20. потрепанный правда. но привезу
2) про еду и 300 рублей. Обсуждал со своими. Волнение в массах. Слишком печальный опыт Войны Алой и Белой розы, Легенды о карле смелом))) не хочет народ на такой расклад идти. основные агрументы- 300 рублей это 10 литров пива!))) Думаю мы поступим как обычно, просто вместе варить будем. Метод предлагаемы тут очень хорош, но он подходит для слаженной и сплоченной команды. а у нас 50/50 многие даже в глаза друг друга не видели. Еще месяц есть, я постараюсь еще не раз у своих тему поднять, но пока что так.
3) что с машиной? помню хотели от сиба до полигона газель заказывать...

0

6

1) Укрывник вези)мынаверно еще тогда привезем либо пленку, либо укрывник.
2) С едой тогда решаем,что вы не будете скидываться?тогда будем готовить просто вместе)
3) Про машину надо у Отто узнавать,т.к мы скорее всего заедим 7 числа,чтобы подготовить лагерь хоть немного)мож кто и из ваших сможет приехать?)

0

7

Калигула написал(а):

Еще месяц есть

я думаю меньше месяца, потому как еще минимум неделю на сборы денег и устаканивание списка (и количества) продуктов... :)

0

8

про машину написал в другой теме. насчет денег. согласен с Калигулой. Аника, просто когда поедем, заедем в супермаркет типа лента или гигант и там все накупим.

0

9

Хорошо,список продуктов уже готов)А заедим в ленту,у нас карта со скидкой туда)

0

10

А еще мы хотели закупиться числа 5-6,чтоб наверняка.

0

11

Anika, я, кстати, поддерживаю. Не дело это всей толпой в магазин, а остальные ждать пока мы там шарахаемся... лучше без спешки мы с Anik'ой съездим закупимся :) Мы еще три часа спорить будем, что лучше гречка или рис  :P
Машина вроде есть (точно будет известно в начале мая), что бы в ленту съездить, бензин ему оплатим и все =)

0

12

если машину надо в ленту это не вопрос и за бенз не надо будет. теперь предложение от Шута. МАКАРОНЫ НАХ!!! ИБО ОСТАТКИ СЛИПАЮТСЯ В КИРПИЧ!!!!! Из этого следует берем крупы))))) рис и гречка за глаза)))
+перловка для гурманов))))... на три дня это больше чем достаточно.

0

13

Вот это ненависть к макаронам О_о боюсь даже предположить, что вызвало такую )))
я сколько ездил на охоту/рыбалку остатков от макарон никогда не было  :P
ну не вопрос, на собрании надо устаканить меню (на форуме это дело растянется на долго)
мое мнение, если хоть один против какого-то продукта/блюда, то ессно ищем замену, что бы нравилось всем (замену блюду  ^^). Ибо голодный воин, ваааще не воин :D

0

14

да думаю никто не против гречки будет. а икру и омары Отто с собой привезет.

0

15

гречка это хорошо.

-1

16

Особенно с икрой и омарами :crazyfun:

0

17

а ты Диман сходи как нить в Жили-Были, там и не такие извращения встретишь.

0

18

даже я наслышан про Жили Были! это в Новом поселке как на бердск ехать?))))

0

19

Не  это сеть целая. Только по-моему сейчас уже не жили были а печки-лавочки

0

20

Сначала они были Аллегро-Фуд, потом Гриль-Мастер, потом Фуд-Мастер, потом Мастер-Фуд, потом Жили-Были. а теперь вот Печки-лавочки. Названия меняются а хозяин один и тот же))))))))))))))))).

0

21

Сдаётся мне, нужно сделать так... каждый берёт те продукты, какие считает нужными, в количестве достаточном для пропитания одного человека на 4 дня, или столько сколько может унести... других конструктивных предложений я не вижу...

0

22

И кстати... я ПРОТИВ ГРЕЧКИ!!!

0

23

а я против СУПА на полигоне.

0

24

а я против французов на полигоне!

+1