Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заезд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, вот она, скоро уже. Пора поговорить о том, кто как будет добираться до полигона. Если тратить деньги на ГАЗель не охота, то можно сделать так(хотя наверное каинские сами решат, но предложить можно). Доезжаете до главного и потом с того же главного едете до нужной станции на электричке. Мы можем на станции вас встретить (скорее всего мы приедем утром) и помочь с вещами. Вполне может быть что со станции вещи до полигона добросят на машине. Это уже на месте надо смотреть. Все зависит от водителя. Вот

Новосибирцам! Убедительная просьба все вещи, которые поедут на полигон, принести Ане ДО 7го числа мая месяца. А денежку сдать в течении 2х недель. То есть ДО 27 АПРЕЛЯ.

0

2

мы решили на газель не тратиться при таком раскладе. )) доедем на электричках, в принцыпе и дойдем сами не в первый раз на полигоне))

0

3

А деньги мне сдать можно не только до 27 числа))но лучше конечно до 27)))

0

4

ВНИМАНИЕ!!
Автор: Макар 2009-04-17 22:24:05

Итак, всвязи с переносом официальных выходных на майские праздники, мастерская группа объявляет:
вместо предварительных сроков - 7 мая заезд, 8 мая парад, 10 мая закрытие - объявляются новые сроки:

общий заезд 8 мая, в пятницу, парад 9 мая, в субботу.
11 мая, после обеда, закрытие игры

0

5

я все равно еду 7го. Измение заезда будет у кого то лично?

0

6

нет,едим 7 чтоб нормально все обустроить

0

7

вот и ладненько. значиит все без изменений

0

8

мы едем 8 числа! мы день в дороге теряем инача да и вообще

0

9

ok. к вашему приезду лагерь уже будет почти готов))) ну я на это надеюсь :rofl:  если на запасы алкоголя поставим охрану

0

10

осталось определиться с местом в Амьене

0

11

Амьен конечно жесть. даже незнаю можно ли туда проехать. А мы будет там где поставим. Остальные пусть как нить рядышком

0

12

Нормально. Там место хорошее. Париж славился своей тишиной и множеством туалетов в поле. свежий воздух! мммммм

0

13

Свежий туалетный воздух)))

0

14

ну незнаю. когда я приехал я там заметил только палатки сдуваемые ветром. и больше ничего примечательного. и тишина была какая то ватокатательная

0

15

вот нытики,а!

0

16

:rofl:

0

17

Не,место там очень хорошее,ровное,ну ветер,да,но зато там точно не пахнет ничем)ветер все сдувает)))и вода рядом.)))мне там понравилось)

0

18

ну смотрите

0

19

а че смотреть то, место как место, просто идти подальше.

0

20

Все господа и дамы!!! Один день остался и я выдвигаюсь на полигон!!!

0