Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатление от игры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот и закончилась очередная 14 макарена.
По моему мнению она удалась.

Вы были на высоте. Я хочу сказать спасибо ВСЕМ ребятам, с кем мне довелось служить эти годы. Несмотря на то, что команда была собрана из разных городов,сработались и сыгрались весьма и весьма неплохо.

+1

2

Сидим мы в первую ночь у Волхва в палатке.  Дикий дубак был с 7 на 8. Сидим и в полукоматозном состоянии рассказываем разные истории. Речь зашла о теплых зимних спальниках. Тут Волхв и говорит: "да они хорошие, но стоят дорого, ибо сделаны из пуха НАТУРАЛЬНЫХ птиц".
Был взрыв хохота и не отпускало потом очень долго всех.

0

3

9 утром сидим в Шиноне с Шутом, перед палаткой короля и королевы, ждем пока проснутся, чтоб забрать игровую одежду. А Шинон сами помните, на высоооооооооком холме. Со стороны Амьена идет тело, залазит на этот холм, подходит к нам и тупо смотрит в сторону кострища. Затем достает сигареты и бросает одну из них в кострище. Не слова ни говоря, разворачивается и удаляется в сторону Амьена.

0

4

Ночь перед Макареной....Народ сидит вокруг коста,тихо и мирно.Вообщем  лучше и не придумать.И значит наш Капитан отходит в темноту в район своей палатки и что то там делает.Думаю кому стало скушно и он решил пошутить. Крик неизвестного бойца *Капитан-Пи...ас!*
Тишина...1,2  секунды и тут такой крик из Темноты *Я вам б..ть завтра покажу Кто Пи...асс!!!!* . Никто не смутился,ржали все вместе)

Отредактировано Медик (2009-05-11 10:25:40)

+2

5

Что сказать...из трех игр,посещенных мной,эта удалась)не ожидала))Приятно было познакомиться с новыми людьми))
А пух НАТУРАЛЬНЫХ птиц запомнится на долго)))

0

6

я скажу так: по общему вопросу Куйбышевцев всё было на высоте. и игра и товарище по команде и торцовки и устройство лагеря. С нашей шабутной, дурной командой вообще мало кто уживается:))) и еще вернеший признак хорошей игры: мы ВПЕРВЫЕ привезли водку обратно)))пить было некогда))

Отредактировано Калигула (2009-05-11 18:41:53)

0

7

Их... Ах... Ухухуу... впечатлений масса! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Больше всего запомнилось, как Каинские пацаны голову мыли, мокая друг друга в реку вверх ногами :rofl:
А ещё Отто приятно удивил, я представляла его намного серьезней и строже, а оказалось совсем наоборот :D

0

8

Да, Таня, я тоже представлял тебя по другому! держалась ты очень достойно для человека, который первый раз выехал на игру. Мы стояли в Амьене - самом конце полигона, и расчитывать на множественные торцовки не приходилось! Но я постарался сделать все что мог, чтобы вам было не скучно!))))))))))

0

9

Отто отлично справился с ролью капитана))) А еще (когда Отто уехал) мы. не дождавшись французов, решили сами к ним прийти и выходя и нашего лагеря вполголоса напевали знаменитую песенку про спанч боба. Вы готовы дети? ДА, КАПИТАН! я вас не слышу!!! ТАК ТОЧНО КАПИТАН!!!! Ктоооооо живет на ..... и т.д. по тексту. Впечатления об осаде Руана тоже неплохие, хоть и была суматоха, но как без нее на войне то. Уже послеигры к нам зашел Барон, ну слово за слово речь пошла про осаду. оказалось что вышли мы от французов в 16 часов, а вернулись около 22 часов. Допустим 2 часа на маневры. так остается аж 4 часа! и все это время мы осаждали  Руан, на нас сыпались тучи стрел (особенно по-началу), свистели ядра и болты. Хорошо получилось. Но чтобы получилось если бы мы не пошли к французам?

0

10

это Амьен Дима! На том месте хорошо поиграть это огромная удача!

0

11

Я же говорила,что место хорошее)))а вы мне не верили,вон сколько торцвок было))не просто так же))

0

12

Ага , все от места и зависело :D

+1

13

Я доволен...

0

14

Всё было супер и подрались и поприкалывались. Эта была удачней прошлой. Кстати народ еще хочет такого адреналина!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

15

На следующей надеюсь еще лучше будет. и все зависит от нас самих. если бы мы не пошли в орлеан так и просидели бы целый день. а так поторопили ребят. и не зря

0

16

От игры осталось двоякое ощущение довольства и недовольства, и так во всем! Командой осталась довольна, один из немногих случаев, когда я довольна Новосибирскими игроками. Не было высокомерия, была простота в общении, это я очень ценю, спасибо. В игре мне не хватило не боевых событий, на 2007 было больше мирных заведений, театр был. Но ели сравнивать с 2008, то эта игра была просто супер! Провокатор, тебе скинули фото?

+1

17

ага есть немного. но что то я посмотрел они такие же как на рпг так что можно качать оттуда

0