Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоз часть

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как предложил наш многоуважаемый Медик - надо купить бензопилу. Даст Бог я к новому году приобрету или приму в дар.

0

2

Треногу не забудьте как в этот раз))+ думаю стоит привезти какие то строительные материалы,на ту же лавку у костра и стол для готовки.

0

3

всё это будет решаться ближе к новому году)) про строяк))) нужно будет скидываться и нормально закупать

0

4

А навес в ленте 500р стоил без стоек,его растянуть на веревки можно)

0

5

ребята!!! кто из сиба! по возможности поспрашивайте сколько стоят БЕУШНЫЕ баннеры. и горбыль б/у смо строек, ну которым отгораживают территорию. баннеры это тема.

0

6

Да кстати вот пример

0

7

да я видел. уже исчу

0

8

Баннеры это зло! Давайте лучше укрывника купим(((

0

9

Сложимся на брезент,ну тыс 5 надо.зато навсегда практически +хорошая защита от потока ветра.при соответствующей опоре.....

0

10

5 кусков дорого... на строяк лучше и укрывник лучше. пилу можно взять у знакомых- у моих есть если что мы привезём. ну эт отоже как вариант. если одобрим= я денег дам на пилу))

0

11

укрывник одноразовый какойто)))и его ветром сдувает?с пилой разберёмся,если дима купит предлагаю ему 50 % компенсировать.

0

12

укрывник разный есть. есть и многоразовый.

0

13

У меня у тестя есть бензопила. Попрошу у него. Думаю не откажет. А брезент вещь конечно хорошая но тяжелая и дорогая. Может шатер из чего нить другого сшить?

А еще можнтн нажимать на рекламу WMlink внизу :rolleyes:

0

14

Надо скинуться. и купить нормальную вещь - КТО, Дима скажи мне, КТО будет ШИТЬ шатер? А?
Надо определиться, до июля, составить список - что нам надо.
И начинать вскладчину покупать все это.

А Бензопила у тестя это хорошо!

0

15

нормальная вещь за 5 тыщ не купиться. нормальный шатер стоить будет гораздо дороже. к тому же сезон.

0

16

Ты не ответил на вопрос!

КТО БУДЕТ ШИТЬ шатер?

0

17

знал бы как сам сшил бы.

0

18

и даже если никто не захочет шить то покупать его тоже дорого.

0

19

Ответ достойный завхоза.

0

20

народ! помните палатки армейские ростовые с печками были у бургунцев?))) вот такую бы заиметь и шатёр не нужен. вся дружина там ляжет при желании а днём стол поставил- вот тебе и поярские пакои.))

0

21

есть знакомые кто может кусочек армии продать?

0

22

Ну или как можно просто попробовать, напасть на военную часть и утащить пару палаток :D

0

23

скорее проще поспрашивать на развалах в Новосибе или у знакомых кто работает/служит в РА

0

24

Я видел в какой то группе "вконтакте" шатры-палатки, которые довольно таки легки в сборке и установке... в общем выглядят как два треугольника из досок соединённых между собой зашплинтоваными штифтами... и между двумя треугольниками натянут брезент, который сшитпредварительно, просто в форме рукава... :)

0

25

а ссылочку?

0

26

Я не могу найти  эту ссылочку

0

27

http://www.normal.ru/katalog/the177.html

посмотрите может здесь что подойдет?

0

28

Герр Ульдор и герр Ториас , вывозят подобие шатра, для польской кодлы.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … amp;self=1
Вот он.

0