Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль «Меч Балтии»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фестиваль «Меч Балтии»
Хочешь на званый пир МАРШАЛА?
Прими участие в Балтийских ролевых боях.

http://s06.radikal.ru/i179/1207/3b/2007d6f1ffe4.jpg

Впервые в начале июня в Рижском районе «Varnas» прошел Балтийский фестиваль «Меч Балтии».
Фестиваль – это, в первую очередь праздник. Праздник для всех участников: организаторов, зрителей, рыцарей, дам, оруженосцев, слуг, продавцов жареных крыс и всех, всех, всех. Организаторы не ставили цель выявить самого лучшего бойца или самую сильную команду, самую прекрасную даму или самого галантного кавалера.
Цель турнира – праздник, дать возможность всем желающим продемонстрировать свои способности в историческом фехтовании. Себя показать и других посмотреть.
Бои исторического фехтования – вид спортивных боев с использованием предметов исторической вооружения эпохи средневековья, которые специально изготовлены и приспособлены для полноконтактного боя. Бои исторического фехтования проводятся в полный контакт и включают в себя все разновидности силовой борьбы с использованием предметов исторической реконструкции средневековья: историческое фехтование, бугурт, меле, и малые групповые бои, массовые полевые сражения, профессиональные бои, поединки и т. д.

Фестиваль «Меч Балтии» приобрел популярность и стал желанным праздником. Всех, кто желает принять участие в следующем фестивале-празднике и посмотреть фото отчеты предлагаем зайти на Facebook: http://www.facebook.com/swordofthebaltic

До новых встреч!

http://s015.radikal.ru/i332/1207/72/6ea51ded5ed8.jpg

0

2

Видео с нашего мероприятия вы можете посмотреть на нашем канала в youtube :)

http://www.youtube.com/user/SwordoftheBaltic

0

3

Присоединяйтесь к нам на facebook! На нашей страничке "Меч Балтия" Вы можете посмотреть наш фото - отчет c фестиваля! :)

http://www.facebook.com/swordofthebaltic

0