Братство Ролевиков и Реконструкторов

Объявление

Наше Единство заключается в нашей Любви. А наша Любовь заключается в нашем Единстве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Ролевиков и Реконструкторов » Макарена 2009 Жанна Д'арк » Просто общение, "пожизнёвка"


Просто общение, "пожизнёвка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пердлогаю создать такую тему. можно поообщаться, рассказать о себе, обсудить что нибудь. ведь команда наша будет из разных городов, составлена из незнакомых людей. будет лучше если мы до макарены хоть немножко лучше узнаем друг друга.

0

2

вот собственно, 2500 за него хотят

0

3

Давай Серег, заберу, потому как двушка есть двушка. да и цена нормальная.

+1

4

И я согласен. Главное чтобы он был, а деньги найду. К тому же цена и правда нормальная.

0

5

на вархаммер кто едет?

0

6

Provokator написал(а):

на вархаммер кто едет?

неврядли. там говорят всё на базе отдыха будет. и чисто футбол этот адский, на кубок черепа без боёвки особой...

Отто- во тссылка та, которую обещал http://www.dospex.com/

+1

7

а я думаю скатаюсь. может нормально получится.

0

8

хотел задать вопрос о шлеме. какой там размер?

+1

9

http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/4644602b9678.jpg        Дима, вот органка.

+1

10

не хилая дура! хорошая картинка. спс. попробую что то сотворить. а что это на ней лежит?

0

11

если ты про некое подобие ручницы - то да! Это она и есть. ты правильно меня понял. Нам этих "ружей" не надо.

0

12

а может я возьму ту которая у меня валяется?

0

13

Макар запретил ручницы. он тебе ее не зачипует.

0

14

ты сидишь на готских форумах 8-) ?!!

0

15

меня заставили))))))))))))))))))))))))))

0

16

готские форумы это страшно..хотя не всегда))))

0

17

вопрос такой. в случае смены сеньёра- нанимателя. как быть с лагерем? если к примеру волею судеб мы будем воевать против бугрундии, в чьём лагере стоим. ооочччеень сложно будет как то отъиграть всё это дело.

0

18

Калигула написал(а):

вопрос такой. в случае смены сеньёра- нанимателя. как быть с лагерем? если к примеру волею судеб мы будем воевать против бугрундии, в чьём лагере стоим. ооочччеень сложно будет как то отъиграть всё это дело.

Сложно, но НЕ невозможно по ряду причин:

1. Ларютин ХОРОШИЙ наниматель.
2. В случае ваты наймемся к англичанам, а так как они союзники Бургундии можно будет и не сниматься лагерем.
3.В случае найма к лягушатникам (в самом крайнем случае) соберем манатки да перетащимся.

0


Вы здесь » Братство Ролевиков и Реконструкторов » Макарена 2009 Жанна Д'арк » Просто общение, "пожизнёвка"